Воскресенье, 19 Май 2024, 22:30

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Волшебный мир аниме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Страх Демона/Kyōfu akuma. (Сорь но раздел фанфиков не работал поэтому здесь.)
Страх Демона/Kyōfu akuma.
MikuДата: Понедельник, 11 Апр 2011, 19:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Users
Сообщений: 1
Статус: Offline
Страх Демона/Kyōfu akuma.
Глава 001.Их истории прошлого.Ноко Ходжо.
Я Ходжо Ноко.Я самая обычная девочка,и жизнь у меня обычная........Но
все так быстро изменилось в один момент.....а я просто не заметила.........
Когда мне было 7 лет,родители отправили меня в очень яркий и светящийся город.Не только меня отправили в такой город,еще много детей тоже приехали со мной в этот город.
Город был немного необычным мне.Все время светило солнце,даже когда я укладывалась спать за окном светило солнце.
Школа тоже была немного странноватой,здесь было много уроков физры,и борьбы.А для девочек еще и медицина.....
Когда я стала постарше и мне было уже 9 лет,нас стали учить вызывать оружие.
Я не понимала зачем это......зачем все это.....
Однажды моя подруга Куроями,предложила сбегать за городом и посмотреть вместе с ней что происходит за ним, сначала я отказывалась.Но после того как Куроями начала меня обзывать трусишкой,я согласилась.Хотя все равно было страшно.....
Это было ночью.....
-Ноко,Ноко!Просыпайся идем за город!-трясла меня и будила Куроями.
Я открыла глаза:
-Сейчас обуюсь....
Когда мы собрались,схватила меня и положила к себе на спину и выпрыгнула из окна.Я испугалась что мы разобьемся и попыталась закричать.Но Куроями не дала-закрыла мне рот,и дальше перепрыгивала с дома на дом.
-Тише,-прошептала она.-А то разбудишь учителя,и нам влетит!
-Ладно,-кивнула я.
Потом мы молча направлялись к окраине города..................
.........
-Тут темно....-испуганно сказала я пока Куроями расматривала стены.
-Фонарик!-торжествено сказала она когда вытащила из своего рюкзака фонарик.
Я обрадовалась и взяла его,а Куроями взяла себе другой и посветила............
-Куроями ты уверена что это не дорога из города,а тоннель?-задрожала я смотря на высокий потолок,и грязные стены,и на осколки стекла под ногами и кучу камушков.
-Нет,я уверена что это выход.-твердо сказала она.
-Но при чем тут тоннель?Там дорога,лесочек,травка типо должна быть,что типо того.А не тоннель.-сказала я испугавшись серьзности Куроями.
-Ладно,я тоже неуверенна.-вдруг перестала быть серьезной Куроями.-Пойдем еще где-нибудь погуляем....
-Угу,-согласилась я,мне было жутко в этом тоннеле.Хотелось,поскорей отсюда убраться.
Но вдруг послышался шаг из стороны города и голоса.
-О,нет нас сейчас найдут и наругают,-испугалась я.
Но Куроями не испугалась,поскладывала фонарики в рюкзак,схватила меня и побежала в глубь тоннеля.
__________________
Продолжение следует........
Глава 002.Их истории прошлого.Ноко Ходжи.
Куроями все бежала.Казалось что прошла вечность.Было очень страшно.Под ногами казалось хрустят кости,а по стенам течет кровь......
-Эй!Ноко,Ноко,-будила меня Куроями.В один момент мне показалось что то что мы побежали в тоннель было просто плоихим сном.Но когда я полностью открыла глаза,то увидела окрававленые стены,Куроями,и пол покрытый сплошь костями......и закричала.
Я долго кричала и думала что сейчас КУроями скажет тихо.Но она просто молча смотрела в глубь тоннеля.
Прошло некоторое время и я перестала кричать,но начала плакать.
-Мы потерялись......теперь мы умрем.....Ужас!нас никто не найдет в этом тоннеле.......-плакала я.
Бум-Бум-бум!
Клац-Клац-Клац!
Стук-Стук-Стук!
Я замолчала и посмотрела в глубь тоннеля из которого были слышны эти приближающеся звуки.
-Нас нашли,теперь мы вернемся домой!-сказала сначала тихо,потом громче я.
Куроями молча смотрела в ту сторону,а я потрясла ее за плечо.Но она неожиданно резко встала,ее хвост начал быстро туда-сюда двигаться.
-Он двигается?-удивилась я.
-Тихо,-прошептала Куроями,смотря в тоннель.-Это-не люди.
Я испугалась:
-То есть нас убьют и сьедят!-ошарашено упала на пол я и начала плакать.
-Успокойся,у меня к тебе есть просьба,-повернулась ко мне Куроями и погладила по голове.
-Какая?-перестала я плакать.
-Я тебя спрячу,бежать уже бесполезно.А ты не вылезай,ясно?Ни в коем случае!Ты поняла?-серьезно сказала Куроями и повела меня к какой-то закрытой двери,сбоку тоннеля.
-Угу,-кивнула я,непонимая на что она намекает.
КУроями просонула свой хвост в щелку двери и та легко открылась.Засунула меня внутрь,и закрыла дверь своим хвостом.
-Ни выдавай ни единого звука!-прошептала она мне и отошла от двери.Стоя посередине тоннеля смотря туда откуда идут звуки,а я смотрела на нее через щель.
______________________
Они приближались,медленно........ два огромны черепа.....

Добавлено (16 Мар 2011, 17:50)
---------------------------------------------
smile smile smile smile smile smile smile ВНИМАНИЕ!!!Обратите сюда ВНИМАНИЕ!!!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ У МЕНЯ НА САЙТЕ ВОТ ЗДЕСЬ:
http://dom-anime.ucoz.ru/publ/kyofu_akuma/5
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЬТЕ КОМЕНТАРИЕ,ИНАЧЕ Я ПОДУМАЮ ЧТО ЭТИМ НИКТО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН И ЗАБРОШУ ПИСАНИНУ,

Добавлено (11 Апр 2011, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (Miku)
ВНИМАНИЕ!!!Обратите сюда ВНИМАНИЕ!!!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ У МЕНЯ НА САЙТЕ ВОТ ЗДЕСЬ:
http://dom-anime.ucoz.ru/publ/kyofu_akuma/5
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЬТЕ КОМЕНТАРИЕ,ИНАЧЕ Я ПОДУМАЮ ЧТО ЭТИМ НИКТО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН И ЗАБРОШУ ПИСАНИНУ,

Сорь удалить не могу,бывает просто схожу с ума.Так что прошу не обращать внимания на запись*чес стыдно,не хотела никого обидеть* cry
 
Форум » Test category » Test forum » Страх Демона/Kyōfu akuma. (Сорь но раздел фанфиков не работал поэтому здесь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 245
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz